按照萧风的估计,整个银杏村一天消耗的牛奶也不过三五百公斤,或许市场售价超过1000块钱,但是从镜湖牧场的成本来计算,这点支出还真的算不上
更多内容加载中...请稍候...
本站只支持手机浏览器访问,若您看到此段落,代表章节内容加载失败,请关闭浏览器的阅读模式、畅读模式、小说模式,以及关闭广告屏蔽功能,或复制网址到其他浏览器阅读!